Al navegar por el sitio aceptas el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visita nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

New Star International Products Sociedad Limitada

Castellón - España
Venta online
Esfera metacrilato-177104-VB02

Esfera metacrilato-177104-VB02

De 29 colores para elegir y de dos medidas, aquí encontrarás estas originales esferas de metacrilato diseñadas exclusivamente para esta web. Perfectas para decoraciones especiales y de temporada....
SERVICIO ESTACIÓN, S.A.
Fabricante de Herramientas y ferretería en Barcelona
Empresa validada
8,92 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Cable de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 62.5/125 de 50 cm (FO20)

Cable de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 62.5/125 de 50 cm (FO20)

Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector SC/PC en un extremo del cable y conector ST/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Informática en Barcelona
Empresa validada
3,63 € /ud
Ver más detalles
Venta online
Grifo tonel plastico cono 3 N2 25/30 mm

Grifo tonel plastico cono 3 N2 25/30 mm

Grifo tonel plastico cono 3 N2 25/30 mm
FERRETERIA RIERA
Importador de Herramientas y ferretería en Barcelona
Empresa validada
9,83 € /ud
Ver más detalles

Látex para caracterización 100 ml

Látex para caracterización 100 ml. Para hacer heridas, arrugas o piel ficticia de todo tipo. Látex para experimentar y añadir tu propio arte a tus maquillajes de efectos especiales. Perfecto para...
Disfrazzes
Distribuidor Mayorista de Ropa en Alicante
Empresa validada
4,96 € /ud
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail